Auslosung der 1. Hauptrunde des Köstritzer Regionalpokals

27. Juni 2015 - 13:00

Sollte unsere Männermannschaft gegen Thüringen Jena im Pokal gewinnen,so spielt sie in der ersten Runde bei Post Jena AH.

 

hier die Anderen Spiele

Köstritzer Regionalpokal der Männer

Partner des Kreises

Auslosung der 1. Hauptrunde des Köstritzer Regionalpokals

Spieltermin: 07.08. - 09.08.2015

23: FV Rodatal Zöllnitz II/SV Eintracht Eisenberg II – SV Hermsdorf/Thür.

24: SG Ranis/Krölpa III – SV Blau-Weiß Neustadt II

25: SV Gräfenwarth I – SG Hirschberg/Blankenstein I

26: BSC 98 Jena – SV Orlamünde I

27: SC Empor Mörsdorf – SV Kickers Maua I/SV Lobeda 77 I

28: SG Ranis/Krölpa II/TSG Zwackau – SV Moßbach I

29: SG Union Isserstedt II/Post SV Jena I – SG Thalbürgel/Bürgel II

30: SG Möschlitz/TSV 1898 Neunhofen – SG Knau/Plothen

31: FV Bad Klosterlausnitz II/SV Lobeda 77 II – SV Gräfenwarth II

32: Post SV Jena II/FC Thüringen Jena III – SV Moßbach II/FSV Orlatal Langenorla I

33: SG Schmieritz/Linda/SG Hirschberg/Blankenstein II – FSV 1999 Remptendorf

34: VfB Steudnitz/Täler SV Ottendorf – TSV 1898 Oppurg II

35: SG SSV Lobeda/FV Einheit 04 Jena/SV08 Rothenstein II – SG Oettersdorf/Tegau II

36: SV Wöllmisse – VfB 09 Pößneck

37: SV 1990 Ebersdorf – SV Gleistal 90 I

38: SV 1910 Kahla III – SG Oettersdorf/Tegau I

39: SpVgg Rot-Weiß Graitschen/SG Thalbürgel/Bürgel I – SV Neundorf/Bodelwitzer SV I

40: FSV Orlatal Langenorla II – SV 61 Weira/FSV Schleiz II

41: TSV Gahma – TSV 1898 Oppurg I

42: SV Jenapharm Jena II/SV 08 Rothenstein I – TSV Königshofen I

43: SV BW 90 Neustadt/Orla III/VfR Phönix Oberböhmsdorf – SG SV GW Tanna I/VfR Bad Lobenstein II

44: FSV Grün-Weiß Stadtroda II/SV Frauenprießnitz - FV Bad Klosterlausnitz I

45: SV Eintracht Camburg – FSV Schleiz I

46: Post SV Jena AH – SG St.Gangloff/Kraftsdorf II/FC Thüringen Jena II

47: SV Gleistal 90 II/SG Union Isserstedt I – FV Rodatal Zöllnitz I

48: SG Ranis/Krölpa I – SV Jenapharm Jena I

49: Bodelwitzer SV II – SG Rockau/Schkölen

50: SV Kickers Maua II – SV Grün-Weiß Triptis I

51: SV Traktor Rauda – SV Crispendorf/SV Fortuna Gefell

52: SG Oschitz/Görkwitz – SV Jena-Zwätzen II

53: SV Klengel/Serba/SV Elstertal Silbitz/Crossen II –SV 1910 Kahla II

Die Spiele 29, 30, 31 können noch gedreht werden.

Kommentare